С Новым годом 2022!

События
С Новым годом 2022!

2021 запомнится нам не только тем, что сроки поставки ряда комплектующих перевалили далеко за 12 месяцев, а пандемия, как и в прошлом году, пыталась внести свои коррективы

С Новым годом 2022!

2021 запомнится нам не только тем, что сроки поставки ряда комплектующих перевалили далеко за 12 месяцев, а пандемия, как и в прошлом году, пыталась внести свои коррективы, но и множеством незаметных на первый взгляд, но значимых для развития компании событий.

У нас было много сложных и от этого еще более интересных индивидуальных проектов – мы разработали блоки питания для промышленных ПК, инверторы для авиационного применения, высокотемпературные преобразователи для нефте- и газодобычи, модули на DIN-рейку и линейку миниатюрных PoL-преобразователей для производителей вычислительной техники.

Мы проверили на моделях и воплотили в образцах новые не только для нас, но и в целом для отрасли решения – оригинальную конфигурацию трансформатора Infinity Loop, высокоэффективные преобразования на переключающихся конденсаторах, начали осваивать решения на базе нитрид-галлиевых транзисторов и частоты преобразования под 2 MHz, углубились в цифровой синтез сигналов и внедрили 3D-компоновку, а еще мы начали сдавать в серийное производство преобразователи следующего, пятого, поколения, вместе с разработанными под них активными фильтрами и модулями удержания напряжения.

Уверены, следующие год будет еще интереснее и насыщеннее.

Всем нам крепкого здоровья, новых идей и реализации задуманного.

С наступающим Новым годом!

Если вы не нашли ответ на интересующий вас вопрос, вы можете задать его нам. Мы ответим вам в кратчайшее время.

Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies