PMAX, Малайзия

Новости
PMAX, Малайзия
19-21 июля в Пенанге (Малайзия) состоялась ежегодная выставка радиоэлектроники, электронных компонентов и роботизированных систем PMAX. Выставка является крупнейшей в макрорегионе Малайзия, Сингапур и Таиланд и представляет более 200 компаний, специализирующихся на производстве и обслуживании оборудования для радиоэлектроники, производстве электронных компонентов и материалов, контрактном производстве. Специалисты «Вольтбрикс» обменялись контактами более чем с 30 компаниями, работающими на рынке производства или поставок РСВ, электронных компонентов, а также предоставляющих услуги EMS.
YzVOQT09azVOalkyTVRZMU9ETmpVNU56.jpg


Кроме того, нам удалось посетить шесть разноплановых производств оборудования и контрактных производств, ознакомиться с производственными процессами, пообщаться с инженерным составом, задать интересующие нас вопросы, оценить качество и возможности потенциальных партнеров, обсудить условия сотрудничества.

Выставка показала новые направления развития нашей компании как на внутреннем, так и на международном рынке.

Если вы не нашли ответ на интересующий вас вопрос, вы можете задать его нам. Мы ответим вам в кратчайшее время.

Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies