Подведение итогов уходящего года

Новости
Подведение итогов уходящего года
Этот год оказался для нас богат вызовами и сложными задачами. Перестроение цепочек поставок, кадровый голод, замещение дефицитных компонентов, перестроение бизнес-процессов как реакция на изменения рынка, срочное наращивание производственных мощностей – все эти вопросы вопреки всему сделали нас сильнее, мотивировали на более эффективную работу.
Говорят, в 2022 году горизонт планирования сократился до 15 минут. Мы, безусловно, смотрим на все эти реалии с более оптимистичной стороны, с ясным пониманием, что в «период шторма» необходимо с утроенной силой искать новые возможности, чтобы показать себя, чтобы найти нового клиента, новую нишу. Но с таким же уровнем осторожности мы подходим к управлению рисками, потому что любая мелочь может оказаться роковой в нашем бизнесе.

Вообще этот год оказался для нас богат вызовами и сложными задачами. Перестроение цепочек поставок, кадровый голод, замещение дефицитных компонентов, перестроение бизнес-процессов как реакция на изменения рынка, срочное наращивание производственных мощностей – все эти и не только сложности, мы преодолели и будем преодолевать дальше.

В уходящем году, несмотря на все оперативные сложности, мы разработали 8 типономиналов в 5 линейках новых современных DC/DC преобразователей. В ближайшее время мы сможем показать своим клиентам мощный ультракомпактный неизолированный DC/DC преобразователь со стабилизированным выходом 12 В и током в 100А в ¼ BRICK, миниатюрные PoL преобразователи с током 3, 5, 10, 20 А, а также комплексное решение, обеспечивающее высокий уровень ЭМС и работу в бортовых сетях, где есть вероятность кратковременного падения напряжения вплоть до нуля.

Возможно еще более сложные задачи и испытания будут в следующем году, но мы не боимся и смело смотрим вперед, делая то, что любим больше всего – высокотехнологичные источники питания. Мы будем стараться быть ближе к вам, развивая дистрибьюторскую сеть. И приоритетами нашей работы в следующем году станут кратное сокращение сроков и цен на наши источники. Команда «Вольтбрикс» ценит своих клиентов и всегда стремиться быть надежным партнером. Мы будем и дальше помогать вам строить высоконадежные системы электропитания.

С наступающим праздником, с Новым 2023 годом, коллеги! Пусть будущий год станет для вас годом больших возможностей, годом невероятных технологических открытий и годом достижений вопреки всему!

Если вы не нашли ответ на интересующий вас вопрос, вы можете задать его нам. Мы ответим вам в кратчайшее время.

Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies